Хочу как в кино! Каждый хоть раз мечтал надеть такую же вещь как и их любимый актёр, политик, балерина... Уверяем, это вполне реально! Не нужно обладать миллионными гонорарами, чтобы носить часы как у знаменитостей. Не все звезды кино- и шоу-бизнеса предпочитают дорогие изделия. В реальной жизни селебрити отдают предпочтение более бюджетным моделям.

Дэрилл Уестли: Fossil FS5306

Дэрилл Уестли: Fossil FS5306

Часы Fossil стали настоящей манией среди звёзд Голливуда. Много знаменитостей за последнее время призналось в любви к данному бренду. Нью-йоркский художник  Дэрилл Уестли и знаменитая певица и актриса Мэнди Мур возглавили этот список. Заявление Дэрила о том, что облик часов, в экстерьере которых ультрасовременные черты дизайна сочетаются с классическими, собрало много откликов. Свой выбор певец постмодернизма остановил на представителе серии Minimalist Slim Three Hand Brown Leather Watch. Лаконичный кварцевый трехстрелочник в стальном 44-мм корпусе запоминается своими часовой и минутной стрелками необычной формы с удлиненной иглообразной верхней частью, основание которых покрыто люминесцентным составом белого цвета.

Стив Аоки: Diesel DZ1868

Стив Аоки: Diesel DZ1868

Известный американский продюсер и музыкант Стив Аоки не предаёт свою любовь к марке Diesel. Как и в предыдущем случае, приглянулась музыканту марка часов на одной из съёмок. Дизайн моделей выглядит очень свежо: оригинальные кремовые вставки циферблатов, как и рельефную «рабицу» боковин полупрозрачных корпусов, дизайнеры бренда стилизовали под строчку швейной машинки. В результате коллекция обрела яркую харизму, избежав излишне «творческого» китча.

Не отказывайте себе в удовольствии носить стильные аксессуары. Часы позволяют почувствовать уверенность в себе. Подарите себе возможность стать лучшей версией тебя.