Позже появилась наука, которая изучает в том числе и время – нумерология. Вы наверняка замечали, что иногда случайно взглянув на часы можно увидеть две одинаковые цифры. Например, 13:13. В нумерологии считается, что если вы постоянно видите одинаковые цифры на часах, то это ваш Ангел-хранитель пытается передать важное послание. И если вы правильно интерпретируете полученный сигнал, то сможете понять, что будет происходить в вашем будущем.

Сперва вспомним, что такое нумерология. Итак, нумерология – это вера в религиозные, эзотерические и мистические взаимосвязи между числами, характером человека его судьбой, прошлым и будущим.

Каждая отдельная комбинация цифр может помочь принять важное решение; подсказать, как лучше поступить, чтобы достичь успеха; заставит задуматься о совершении некоторых поступков, поможет принять или отвергнуть предложение и многое другое.

Утро

Утром самая мощная энергетика, так как в это время все пробуждается, появляется жизненная энергия.

Если проснувшись и взглянув на часы, вы видите:

06:06, то в скором времени вы встретите свою настоящую любовь, которая приведет к свадьбе и к счастливой семейной жизни. Также такая комбинация сулит хорошие новости, исполнение мечт.

07:07, то вас ждёт успех. . В ангельской нумерологии сочетание 0707 означает удачу, а в язычестве время 7:07 означало, что скоро наступит урожай, поэтому ждите хороших перспектив в вашем бизнесе или работе. А в индуистской религии число 707 показывает, что ваши духовные силы на самом пике своей мощности, и вы можете просить у неба всего, чего хотите.

08:08 – ждите приятных сюрпризов на рабочем поприще: возможно, вас скоро повысят, а если вы видите знак 0808 в течение более чем трех дней, то ждите скорой материальной поддержки.

09:09 – будьте внимательнее к своим вещам. В этот день следует быть осторожным.

Часть дня перед обедом обычно проходит очень активно. В этот период ангельские советчики стараются предупреждать только о самых важных вещах, которые могут оказать серьезное влияние на здоровье или судьбу.

Часы показывают 10:01: будьте аккуратны на дороге. Из приятного: значение 1001 может указывать на приближение интересного знакомства.

Не зеркальное отражение чисел

Время 7:17 показывает, вы слишком сильно запутались в проблемах и духовно никак не развиваетесь. 0717 – это сигнал о том, что надо жить не только материальным миром.

Две восьмерки 8:08 – символ бесконечности. Вы устали и пора отдохнуть, также это сигнал к тому, что пора прислушаться к мнению окружающих.

Сообщение, закодированное в 8:18, относится к сфере денег. 818 – это основа благополучия на материальном уровне жизни. Продолжайте совершенствовать свое мастерство в работе, чтобы Вселенная могла по достоинству оценить ваши усилия, и в этом случае заслуженная награда не минует вас.

Значение 09:00 показывает, что в ближайшем времени на вашем пути встретятся препятствия, необходимо будет мужественно и стойко с ними бороться. А еще девятка считается символом образования.

9:09 – вы находитесь на правильном пути в жизни, скоро станете очень успешным человеком, и все ваши действия принесут вам желаемое. В Индуизме это число является символом Агни, бога огня. Одно из важнейших символических изображений в индийской традиции.

День

В дневное время суток человек уже немного устает от активного времяпровождения и опять готов общаться со вселенной.

Период с 12:00 до 14:00 считается временем принятия не только обычной пищи, но и духовной.

12:21 – вам надо больше времени уделить своим творческим идеям, а если вы хотите, чтобы они приносили, помимо удовольствия, еще и прибыль.

13:13 – не бойтесь этого значения, никто вас не предаст – это все суеверия. В нумерологии 1313 означает, что вам просто необходимо поберечься и меньше распространяться о своих победах и удачах.

13:31 – вам стоит побеспокоиться о своем финансовом положении.

15:55 – вы затормозились в карьерном росте.

17:17 – все планы на ближайшее будущее свершатся, 1717 показывает, что вы счастливчик, можно загадывать желание, и оно обязательно сбудется.

Вечерние предсказания

19:19 – показывает, что у вас на пути много было счастливых моментов, но иногда следует немного меньше рисковать и больше просчитывать свои шаги. Знак 1919 говорит, что надо больше планировать.

20:02 символ энергии, указывающий на то, что в вас бурлит поток, с которым вы не всегда совладаете, необходимо меньше эмоционировать и больше думать.

22:22 – четыре двойки, указывающие на то, что скоро в вашей жизни произойдет что-то очень мощное. Это может быть как позитивное событие, которого вы так сильно ждете, так и негативное.

00:00 – это символ зарождения нового, начало другого пути, исток жизненной энергии. Если вы часто видите 0000, то будьте готовы, что скоро придется начать все с чистого листа.

Помните, что время должно быть увидено случайно, вам должна подсказать ваша интуиция взглянуть на время или же внутреннее чувство. Не нужно ставить специально будильник, так как тогда предсказание не сбудется.

Гадание по одинаковым цифрам

Итак, если вы хотите погадать на цифрах, то имейте в виду, что комбинацию цифр вы должны увидеть не менее 3 раз. Иначе ваши толкования будут не больше, чем вашей фантазией.

Подготовиться к гаданию можно следующим образом: мысленно задайте ваш вопрос и думайте о нем на протяжении получаса в течение трех дней в одно и то же время, например, вечером в 9:09, когда вам никто не мешает. Две девятки в значении времени вам принесут удачу. А далее спокойно ложитесь спать.

Верить в знаки или же нет – право каждого. Но с наручными часами проследить за посланиями будет гораздо проще, так как часы всегда будут рядом.