Белый цвет всегда в тренде. Он идеально подойдёт, как к цветным, так и к однотонным вещам. Летом или слякотной весной вряд ли кто-то решится купить такой яркий аксессуар, но зима – время обновления и свежести. Белые часы могут выглядеть ярко в сочетании с фиолетовым свитером или голубой экошубой, а могут быть благородными и строгими с офисным костюмом или коктейльным платьем. Все зависит от вашего образа! Белый вдохновляет, помогает обновиться, внушает веру и дарит свободу.

Что подарить девушке?

Труднее только вопрос о том, что подарить молодому человеку. Однако подарок легко выбрать, если заранее подготовить варианты.


ЧАСЫ CASIO SHN-3013D-7A


Девушка будет довольна такому подарку! 12-ти и 24-х часовой формат времени напомнит о свидании, где бы не находилась девушка. Раскладывающаяся застежка расстегивается одним касанием – все в этих часах указывает на удобство. Модель создана для тех, кто хочет сиять: корпус и циферблат украшены кристаллами, которые великолепно переливаются на свету.

Белый циферблат отчетливо выделяет черные стрелки. Встроенный календарь показывает число и день недели.

Цена – 12840 рублей.


CASIO G-SHOCK BA-130-7A1


Сверхпрочные часы CASIO G-SHOCK BA-130-7A1 белоснежного цвета с пудрово- розовым циферблатом выглядят стильно и свежо. Они станут идеальным подарком для спортивной девушки, которая любит удобство сочетать со стильным образом. Благодаря минеральному стеклу и прочному корпусу, в этих часах можно не бояться кататься на лыжах, падать в снег или кататься на коньках. Гарантия 2 года.

Цена – 12390 рублей.


ЧАСЫ CASIO LTP-1310PD-7B



Практичные и удобные в использовании часы. Отличный аксессуар в стиле casual.  Раскладывающаяся застежка расстегивается одним касанием. Не нужно подбирать образ под эти часы – они сами подстроятся под одежду. Однако сочетать их со спортивным костюмом не получится. Имеется мужской вариант модели MTP-1310PD-7B. Носите часы из одной коллекций вдвоем, как парные аксессуары.

Цена – 4690 рублей.


ЧАСЫ DKNY 2306


Простые и элегантные часы будут отлично смотреться как со стилем casual, так и с деловой одеждой. Модель идеально подойдет занятым девушкам, которые следят за модными новинками. Часы подчеркивают утонченное запястье, делая образ более нежным и женственным. Идеальный вариант для девушек, ценящих себя и тщательно подбирающих украшения.

Цена – 10990 рублей.


ЧАСЫ LEE COOPER LC06334.433


Эти функциональные женские часы станут лучшим решением для повседневного общения со временем. Casual. 12-ти и 24-х часовой формат времени. Золотой и перламутровый цвет сочетаются в нежном и изящном аксессуаре. Что может быть роскошнее? Любая девушка будет довольна такому подарку.

Цена – 5390 рублей.

Дарите полезные и качественные подарки, тогда вы точно не ошибётесь. Создавайте новогоднее настроение своими руками.

Наши консультанты – профессионалы, они помогут подобрать ремешок по размеру, расскажут об уходе за аксессуаром и подберут нужный по размеру ремешок. Все часы есть в наличии в нашем интернет-магазине.